Отзывы потребителей продукции Эковод

Здесь Вы можете ознакомиться с опытом людей, которые ежедневно применяют электроактивированную воду для оздоровления организма.

Архив форума для родителей http://uaua.info/mamforum_arch
Автор: densen2002
Дата: 30.12.2005 12:46

...давайте поговорим о водоочистителе ЭАВ-6. я как раз собирался его приобрести. хотелось бы узнать мнение человека пользовавшегося им.

ЭАВ-6 "выдает" по окончании работы сильнейший анолит (рН=3...5) и католит (рН=8...11).
В католите выпадает в осадок достаточно много белых "хлопьев" (соли жесткости и проч.).

Сразу скажу - покупал я его не для водоочистки как таковой , а для получения "живой" и "мертвой" воды. Хотя несколько раз смешивал анолит и католит для получения питьевой воды и пил. Вкус такой воды приятный и конечно же кардинально отличается от водопроводной. И при этом такая вода абсолютна стерильна без кипячения.

Анолит очень бактерициден, хорош для полоскания горла при ангине, стерилизации, лечения от перхоти, и т.д.

Католит хорош для косметических процедур (жена очень довольна), поливки цветов, и т.д.

Кстати, ЭАВ-6 жрет порядка 800 ватт, а время приготовления анолита и католита из одесской водопроводной воды - порядка 15-20 минут....

Мое резюме - ЭАВ-6 хорош для сельской местности, где качество и бактериологическое загрязнение воды неизвестны. Не требует давления воды в отличие от др. фильтров (набирай хоть из колодца).

Ну и лечебные свойства воды несомненно есть. Только поосторожней с этим.

Комментарий к статье "Какую воду мы пьем? Пять заблуждений" на сайте http://berloga.net/

Я купил электроактиватор Эковод-6, виделиб вы сколько дерьма сливаю после очистки, на сухой вес с 6 литров 2-3 столдовых ложки (Киев, Святошинский район).


Ведущий рассылки "Магия Украины" на http://subscribe.ru/ Иван Капля.

Рывок в приготовлении воды произошел с сентября 2004, после приобретения активатора.
К идее подошел от увиденной в аптеке упаковки кусочков кремния.
Оказалось, что кремний может очищать и структурировать воду. Его бросают в деревнях в колодцы.
Работая в этом ключе понял, что нужно сделать устройство для приготовления "живой" и "мертвой" воды. Но, для этого необходимы компоненты и технические приспособления.
Выход нашелся в готовом изделии фирмы "Эковод", г. Киев.
Как утверждают изобретатели этого аппарата, в него можно заливать водопроводную воду. Однако, я встречал мнения, что лучше использовать предварительно отстоявшуюся или колодезную воду.
Электроактиватор ЭАВ-3К с анодом "Экосил", содержащий соединения кремния, имеет ресурс 10500 л. воды.
Есть множество показаний по использованию электроактивированной воды. Моей супруге, появившейся через полгода на старом месте работы, никто не поверил, что она похудела, и при этом не изменила свой прежний рацион. Рассказывать можно долго.
Главное, я вам сказал, что такая вещь есть, и она еще как работает.

Сообщение от Василий Ф. на форуме http://grabovoiabout.borda.ru

Отправлено: 09.06.08 09:28.
Заголовок: Очень важно: электроактивированная вода

Считаю очень актуальным и важным лишний раз акцентировать внимание форумчан и гостей форума на информацию об использовании электроактивированной воды. Причина: поразительные результаты её применения и универсальной ПОЗИТИВНОГО её действия, в т.ч. и в ЦЕЛИТЕЛЬСТВЕ и САМООЗДОРОВЛЕНИИ.
Я и мои знакомые используют устройства фирмы Эковод
Просьба - не посчитайте данную тему рекламой, т.к. я к этой фирме не имею ни малейшего отношения!!! Просто я убедился на собственном опыте, опыте моей семьи и сотрудников в невероятной эффективности её применения.
Моя семья и многие мои знакомые, пользуемся аппаратом для изготовления активированной воды. (В шутку мы называем это М-Ж аппаратом - мы "гоним" мёртвую и живую воду) Должен Вам сказать, что если систематически пить щелочную (живую) воду, то идёт мощное восстановление ВСЕГО организма, в т.ч. она позитивно воздействует на зрение. А если поливать её цветы, то получается вообще нечто... !
Смесь М и Ж воды даёт прекрасную питьевую воду. Т.е. этот аппарат может заменить фильтр для воды. А ведь фильтры - загрязняются!
Так что очень рекомендую обратить внимание на эту информацию.
В этих приборах есть датчик готовности, автоматическое отключение, музыка играет, когда водичка готова, предохранитель, и пр. мелкие удобства. Но самое главное - анод сделан из кремний-графитового материала, насыщающего мёртвую воду ионами углерода и кремния.
Кремний - это очень даже полезно!
Вначале я купил себе Эковод-3 - 1.5 литра католита (Ж-вода), и столько же анолита (М).
Он мне очень понравился, не смотря на некоторые неудобства в использовании. И я решил, что 3-х литров мне мало, и я отдал его матери, а сам купил Эковод-6. Моя мама в очень солидном возрасте, и её изменившийся внешний вид и самочувствие вызывает живейший интерес у подруг, младших её более чем на 10 лет.
Эковод-6 удобнее, но и значительно более громоздкий. Он с кранами, и объём в 2 раза больше, и я поливаю католитом и цветы, и собачка пьёт, ну и мы с супругой пользуемся в хвост и гриву - на сутки еле-еле хватает!
Вся семья в восторге (особенно пёсик). И я не собираюсь больше пить обычную воду, поскольку результат перехода - ни с чем не сравним. Я даже на работу с собой беру поллитровку с католитом, чтобы не пить то, что раньше.
В книге, поставляемой с каждым устройством "Эковод", говорится что для получения реальных результатов воздействия (оздоровления) нужно с пол-года - год. А я пью воду чуть больше месяца и уже сейчас наблюдается очень интересная и отрадная картина - у меня начались улучшения почти по всем статьям здоровья! Там - заметил, там - заметил! И без особых усилий и сложностей, что приятно для ленивого человека!
Хотя минут 10 в день на это уходит.

http://forum.meta.ua/forum/12.html
Тема: Какая вода полезнее?
Mon 03 Aug, 2009 22:26

Перепробовали разные фильтры. Более полугода очищаем воду прибором "Эковод". Пользуемся всей семьёй.
Тут применяется технология электроактивации и на выходе получается "живая" (католит) и "мёртвая"(анолит). Их можно применять по отдельности, либо смешать и получится обычная питьевая вода, кроме того она насыщается ионами кремния и её не нужно кипятить.
Познакомился с автором прибора, узнал много о способах очистки и обеззараживания воды, о самой воде (помимо известных фильмов про воду).

http://earnforum.com
14.07.2007, 18:53

Насчет электроактивации. Есть фирма "Эковод" Куртова. Он проблемы с появлением примесей решил!!! И анод и катод у него усовершенствованы!!!
самый лучший из известных мне электроактиваторов - Эковод. Имеет призниние и в Европе.
Особочистая сталь. Дорогущий графит. Т.е. даже не графит, а композит с кремнием. Особочистый.
Т.е. вода насыщается кремнием и железом.
А то вас послушать, так от волшебной воды нужно отказаться! Это раньше была беда от кустарщины.
Это чудо-вода!  А сколько людей меня поблагодарили за то, что помог им мертвой водой!

http://lotos-om.ucoz.ru/forum/
Дата: Вторник, 2009-05-19, 11:23 | Сообщение # 137
Автор: Petrovich
мвп /г.Никополь Днепропетровской обл./

Принимаю к действию только после тщательной личной проверки и получения положительных результатов ( а это еще более не просто!).Так у меня прошли и применяются:
1.Электроактивированная живая/мертвая обогащенная ионами кремния вода со стиранием памяти в ней о бывших загрязнениях, получаемых из "нечистот" городского водопровода, при помощи аппарата ЭАВ-9 фирмы ЭКОВОД (пользуюсь более 3-х лет)

http://progrev.com/forum/
Тема: Активаторы воды - реальность или бред?

Использование при травмах (не только открытых) - по классике, как описано в русских сказках. Сначала мертвая - потом живая. На открытые раны - мертвая распыляется или опустить рану в нее, потом высушивается (стягивает прилично), потом живой обработать. Чудеса происходят тоже примерно, как в сказках - даже грязные раны затягиваются без нагноения и без шрамов, если все делать правильно. Только не надо обжигать рану йодом или мазать мазями... Бинтовать можно, если позволяет рана, с тампоном из живой после процедуры с мертвой.... Регулярно пить эту воду (живую или мертвую) лично у нас не получается (лень нарабатывать большие объемы). Но по отзывам тех, кому было не лень - все готовили на живой воде - иммунитет лучше, грипп не цеплял. Статистика у меня лично в основном по травмам и воспалениям (вплоть до легочных - путем ингаляций мертвой воды при обострениях бронхита). И всегда надо учитывать, что вода и сама по себе хороша, если внутрь употреблять... Так что неизвестно, от чего эффект - от обработки или воды как таковой...

http://www.newsland.ru/News/
Статья "Как выбрать фильтр для воды"

По личному опыту рекомендую электроводоочистители "Эковод" ( очищают воду посредстов гидролиза) позволяют получать воду, не только полностью очищенную от вредных примесей, но и еще дополнительно обогащать ее кремнием, так необходимым для здоровья человека, что не может сделать ни один известный фильтр. Вода, полученная с помощью водоочистителей "Эковод" действительно является здоровой питьевой водой. Вы избавитесь от необходимости потреблять кипяченую воду, в которой уже не остается ничего полезного для организма, и газированную воду, постоянное потребление которой вредно.

 

Александр Свияш "Хочешь быть здоровым? Будь им!":

"Известный нам опыт многолетнего использования электролизера доказал, что "мертвая" вода обладает сильнейшим бактерицидным и дезинфицирующим свойствами. Стакан "мертвой" воды способен сбить высокую температуру у взрослого и ребенка за десять минут, остановить напрочь диарею, остановить кровотечение, в том числе в прямой кишке, и так далее. Эти приборы продаются в магазинах, и по-прежнему обладают удивительными свойствами."