Ионизатор воды "Эковод" - источник Живой и Мертвой воды!

При применении электроактивированной воды в оздоровительных целях необходимо помнить:

1. Опыт применения этой питьевой воды свидетельствует, что у всех потребителей улучшается состояние Здоровья, проходят многие недуги (хроническая бронхиальная астма…). Это объясняется ее биологической активностью, благодаря чему происходит комплексное оздоровление организма.

2. Электроактивированная вода хотя и искусственный продукт, но она не вызывает аллергии, а наоборот, с успехом ее лечит. В наихудшем случае вода лишь не окажет заметного эффекта при лечении конкретного недуга, но все равно благотворно повлияет на общее самочувствие и не причинит никакого вреда, так как не имеет противопоказаний. Действие электроактивированной воды можно усилить, применяя солевые технологии, ингаляцию, особенно для лечения инфекционных простудных заболеваний (анолитом). Нам не известно ни одного случая противопоказаний электроактивированной воды при ее грамотном применении.

3. Анолит (мертвая вода) как мягкий антисептик и антибиотик (эффективное дезинфицирующее средство), обладает антисептическими, антиаллергическими, подсушивающими, противозудными, противоглистными, а также противо-воспалительными свойствами, оказывает бактерицидное действие, являются радиосенсибилизатором.

4. Католит (живая вода) – биостимулятор, антиоксидант, радиопротектор, обладает высокими экстрагирующими и растворяющими свойствами, является иммуно-стимулятором, ускоряет регенерацию ткани, нормализует метаболический процесс, улучшает кровообращение в тканях и имеет отхаркивающие свойства. Особенность и отличие этой воды от других видов – она является сильным радиопротектором. Поэтому в зонах радиоактивного загрязнения католит позволяет существенно снизить вредное влияние ионизирующих излучений, в т.ч. радиоактивных.

5. Примение католита с рН < 9 и ОВП > -350 мВ не эффективно. При рН > 9,5 и ОВП< -450 католит очень эффективен и действует как ингибитор метаболизма. Оптимальная доза католита с такими показателями для человека 0,15-0,3 литра (один-два стакана) в сутки.

6. Мертвая вода (анолит) с рН=3,0 и ОВП=+700 мВ в дозах, не более 3,5% от суточного потребления воды (70-100 мл.) является эффективным мягким антисептиком и эффективным мягким антибиотиком. Превышение этой дозы – вызывает общий антиметаболический эффект, подавляет активность ферментов тканевого дыхания, понижает антиоксидантную защиту. При превышении указанной дозы анолит оказывает токсическое действие.

7. Перед проведением оздоровительных процедур воду желательно подогреть до температуры 35-37оС, при этом необходимо соблюдать следующие правила: электроактивированную воду подогревать на небольшом огне, желательно в керамической или стеклянной посуде, на водяной бане (т.е. не на прямом огне, тем более не на электроплите).

8. При приеме внутрь активированной воды однократная средняя доза для взрослого человека (при весе 70 кг.) составляет, как правило, 1/2 стакана (если в конкретном рецепте не указана дозировка. При весе 140 кг. – 1 стакан.). Для детей в возрасте от 2 до 5 лет – 1/4 стакана, от 5 до 12 лет – 1/3 стакана, от 12 и более – 1/2 стакана. Если в рекомендации не указано время приема воды, то ее нужно принимать за 30 минут до еды или через 2-2,5 часа после еды.

9. Для наружного применения и полосканий процедуру лучше повторять несколько раз в день (до 6-10).

10. Если в рекомендации по употреблению лекарства указано, что его необходимо запивать водой, то более эффективно запить его католитом для лучшего усвоения.

11. Не следует принимать лекарства вместе с электроактивированной водой, принимаемой в лечебных целях. В крайнем случае, необходимо выдерживать паузы в 2-2,5 часа между приемом лекарств и воды (с лечебной целью).

12. При наличии водоочистителя «Эковод» потребитель имеет широкие возможности для изменения степени активации воды, ее температуры, состава и способа воздействия. Они разнообразны: питье, полоскание, примочки, компрессы, маски, промывания, клизмы, орошения, ингаляции, втирания, закапывания, аппликации, спринцевания и, наконец, просто умывания.

13. Для улучшения оздоровительного воздействия на организм в целом, перед использованием воды в лечебных целях, полезно проводить очистку кишечника установкой клизмы в объеме 1,5-2 л. Воду для клизмы следует брать такой, чтобы ее водородный показатель был меньше 6,5. В клизмы полезно добавить 7-10 капель прополиса, приготовленного на католите.

14. Общая схема применения анолита и католита в основном была следующей: сначала принимали анолит, а потом с целью биостимуляции применяли католит.

15. Для ликвидации последствий обезвоживания нужно увеличить употребление Живой питьевой воды против обычного, хотя бы на 1-2 стакана, при этом воду пить так, как рекомендует разработчик.