Живая и мертвая вода: профилактика заболеваний

Для предупреждения гриппа в период эпидемий и простудных заболеваний (катар верхних дыхательных путей…) полоскали носоглотку и горло 3-5 раз в день анолитом (мертвая вода). Эти процедуры при эпидемиях нужно делать каждый день после возвращения с работы. Все попавшие в легкие вирусы гриппа при полоскании погибнут. После этого прополоскать рот католитом (живая вода).

Пары анолита «достанут» вирус даже в альвеолах легких и там его обезвредят. А выпив после этого полстакана католита, Вы укрепите свою иммунную систему.

Практика показывает, что такая профилактическая мера значительно эффективнее вакцинации людей. Например, конкретная вакцина против гриппа защищает организм от одного вида вируса. Если «придет» другой вид вируса, то заболевание гриппом неизбежно. В предгриппозном состоянии (морозит, температура…) самочувствие улучшалось, если на ночь выпивали ½ стакана анолита.

Профилактические процедуры (полоскание носоглотки и горла), предохраняли от возникновения подобных заболеваний при эпидемиях гриппа и при наличии прямых контактов с больными. Проведение процедур с использованием анолита оказывает полезное действие по общему укреплению здоровья. Вакцина действует на кровь и организм как инородное тело. Да и сама процедура постановки укола оказывает шоковое действие на человека.

Для предупреждения дизентерии и других кишечных заболеваний (при эпидемии), выпивали по 100-150 мл. анолита за 30 мин. до еды. Как показывает опыт, регулярное употребление питьевой электроактивированной воды предупреждало возникновение кишечных заболеваний (дизентерия, гепатит и т.д.).

Промывание анолитом рук, ног, промежностей и других мест исключало возникновение грибковых заболеваний.

Так как повышается уровень иммунной защиты, снижается вероятность возникновения разных заболеваний.

Обеззараживание с помощью анолита мяса, рыбы, яиц, овощей, фруктов, зелени, предупреждает заболевание сальмонеллезом, дизентерией и др.

Приводимые сведения об успешном применении живой и мертвой воды для предупреждения вирусных и других заболеваний, а также для ликвидации болезненных состояний не являются рецептом, а только фактическими данными по применению электроактивированной воды. Право выбора остается за читателем после врачебной консультации и анализа данных сообщений. На использование электроактивированной воды в качестве питьевой воды имеется разрешение МОЗ Украины.