Источник Здоровья и Красоты - активатор воды "Эковод -Жемчуг"!

В поисках природных и безопасных средств по уходу за своим телом, кожей и волосами, женщины, порой, применяют невообразимые методики. Или, следуя линии наименьшего сопротивления, приобретают очень дорогие (но далеко не всегда эффективные) косметические средства и препараты.

Представляем активатор воды «Эковод-Жемчуг», способный преобразить милых дам в настоящие жемчужины! Технология электроактивации воды, которая применяется в данном случае, позволяет получить чистую (от солей металлов, нитритов, нитратов) и оздоровительную воду. Биологическая активность питьевой воды достигается мощным воздействием электрического тока. Такая вода имеет повышенную проходимость по межклеточному пространству тканей нашего тела. Поэтому при употреблении электроактивированной воды улучшается обмен веществ, удаляются шлаки, укрепляется иммунная система, что благоприятно сказывается на здоровье и внешнем виде обладателей такого аппарата.

Всем женщинам известно, что для улучшения питания кожи, восстановления ее дыхательных функций, кожу необходимо очищать от атмосферных загрязнений, кожного жира, следов макияжа на лице и омертвевших клеток. Существующие для этого средства либо содержат спирт, что вызывает сухость кожи, либо дороги и недоступны большей части населения.

Вместо названных средств, для этих целей можно использовать электроактивированную воду, которая за счет своей биологической активности, во-первых, дезинфицирует кожу, а во-вторых, восстанавливает ее природный баланс, снимает раздражение, успокаивает, повышает уровень защитных реакций кожи. Такая процедура ухода за кожей лица и шеи омолаживает кожу, способствует исчезновению угрей, прыщей и пятен.

Мыть волосы в биологически активной воде – одно удовольствие! Волосы становятся на порядок мягче и здоровее.

Проявите заботу о Вашей Красоте и Здоровье!
Мы же знаем, как это важно для каждой женщины!

Эковод-Жемчуг