Выбрать другую продукцию...
 

Водоочиститель Эковод 9 для воды из колодцев и скважин

Водоочиститель Эковод 9 для воды из колодцев и скважин Водоочиститель Эковод 9 для воды из колодцев и скважин Цена - 5500 (грн.)

Получить скидку

ВНИМАНИЕ! 20.08.18 производитель будет поднимать цены. 

Спешите купить по выгодной цене!

Водоочиститель нового типа (электроактиватор, ионизатор воды) «Эковод» - модель ЭАВ-9 Жемчуг (с Блоком), предназначен для эксплуатации в регионах Украины с высокой минерализацией воды (Донецкая, Луганская, Харьковская, Одесская, Запорожская области), для эффективной очистки воды из скважин и колодцев, а также особо загрязненной воды.

Что такое «блок»?

Это дополнительный блок стабилизаторов, который находится внутри электроативатора. Он предназначен для того, чтобы снизить силу тока и соответственно вероятность перегрева аппарата при минерализации воды более 14 г/л, т.к. чем больше содержание солей в исходной воде, тем лучше будет проводимость воды и выше сила тока.

Вы получаете три вида воды (в отличие от стандартного фильтра для воды):

•100% качественную питьевую воду (очищенную, обеззараженную, биологически активную, обогащенную ионами кремния)

• католит и анолит (в народе «живая» и «мертвая» вода) имеют высокую энергетику (редокс-потенциал от -800 до + 1000 мВ), что придает воде оздоровительные свойства в широком диапазоне и позволяет использовать ее для следующих целей:

* предупреждение и лечение различных заболеваний (сердечно-сосудистые, желудочно-кишечные, кожные, парадонтоз и другие);

* обеззараживание помещений, предметов, пищевых продуктов;

* в косметике при уходе за кожей лица, шеи, рук, ног;

* при уходе за волосами для предотвращения выпадения, ломкости и перхоти;

* уход за грудными детьми, купание их в "живой" воде;

* в приусадебном хозяйстве ("мертвая" вода используется для борьбы с грибковыми заболеваниями растений и дезинфекции почвы, а "живая" - для повышения иммунитета и жизненной силы растений).

Водоочиститель «Эковод» ЭАВ-9 "Жемчуг" с блоком компактный и экономичный:

·    объем - 9 литров

·    период эксплуатации не менее 5 лет

·    габариты (см):  30*25*28

·     потребление электроэнергии – 0,9 кВТ

Очиститель воды «Эковод» не содержит ни фильтров, ни сменных картриджей и не требует никаких расходных материалов в течение всего периода эксплуатации (все вредные элементы выпадают в осадок и сливаются после каждой обработки воды).

По всем регионам Украины отправляем службой экспресс-доставки "Новая почта".

В городах Днепр, Кривой Рог, Каменское и Желтые Воды, по предварительному согласованию, осуществляется доставка на дом и консультация специалиста по запуску и дальнейшей эксплуатации активаторов воды Эковод.

Обеспечиваем техническую поддержку клиентов, которые приобрели очистители воды Эковод (консультации, мелкий ремонт и послегарантийная замена комплектующих).

В наличии кремневые электроды, краники и другие комплектующие для очистителей воды "Эковод"

КНИГА "Об удивительных свойствах электроактивированной воды" - В ПОДАРОК!